Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Диагностика в работе реабилитационного центра лечения алкоголизма и наркомании, одна из важных составляющих всего комплекса услуг.

Современные тестовые методики, применяемы в практике наркологической клиники, позволяют определить как реабилитационный потенциал наших клиентов, их мотивационные особенности, которые привели к употреблению психоактивных веществ, так и особенности патологии личности, которая была основой для формирования зависимости, или появилась в процессе употребления.

Наш клинический психолог, психотерапевт, аддиктолог Марина Игоревна Локоткова проводит как индивидуальную первичную диагностику, на основе которой определяются индивидуальные мишени в лечении от алкоголизма или наркомании; так и текущую, периодическую обще групповую диагностику, для коррекции групповых процессов и составления планов для будущих реабилитационных психотерапевтических мероприятий.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.