Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

А на занятиях с родителями Вы это рассказываете?». Такой вопрос часто звучит после лекций, семинаров или тренингов которые проводит наш клинический психолог, психотерапевт Марина Игоревна Локоткова.

Потому что узнавая что-то о себе, о своей болезни, о своих связанных с последствиями употребления изменениях мозга, наши ребята очень хотели бы, чтобы их родные и близкие тоже были осведомленными и могли лучше их понимать.

Узнать расписание групп

Потому что для многих семей, где есть зависимый человек, существует трудность в осознании факта о том, что он даже после хорошего прохождения реабилитации еще долгое время будет бороться с проявлениями болезни, и ее последствиями.

И соответственно, это нужно учитывать мечтая, надеясь, планируя будущее.

Жизнь не скоро станет — «нормальной». Процесс выздоровления долгий, имеет много стадий.

Очень важно, когда зависимый человек не одинок и когда его поддерживают в его усилиях, помогая и работая над выздоровлением все вместе, всей семьей, единой командой.

Поэтому вновь и вновь приглашаем вас на занятия в группу для родных и близких в субботу в 15-00.

И многие темы, например ту которую рассказывала Марина Игоревна сегодня для ребят: » Самооценка «Я хороший — Если…», вы сможете тоже для себя прояснить, понимая больше своего близкого, заболевшего зависимостью, человека.

8 (831) 235-09-16

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.