Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

 

На протяжении длительного периода пациент находится в реабилитационном центре. Он ищет резервы, способные заставить его отказаться от наркотиков. Спастись помогает постоянная занятость, вовлечение в дела группы, выполнение посильных обязанностей, осваивание новых навыков.

В процессе трудовой деятельности изменяется система принципов и ценностей зависимого. Не только работа с психотерапевтом помогает ему, а он принимает решение самостоятельно, советуясь с равными консультантами, с другими зависимыми, которые выздоравливают более длительное время. Постепенно формируется правильный взгляд на жизнь, налаживаются отношения с семьей, обретаются ценности, отличные от существовавших ранее.

В наркологической центре «Лотос», в процессе реабилитации, мы используем сочетание разных передовых программ восстановления, кроме профессиональной психотерапии и «12 шаговой программы», важным элементом является программа ТС.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.