Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Сегодня особый тренинг провела наш клинический психолог, психотерапевт Марина Игоревна Локоткова.

В нашем реабилитационном центре лечения от алкоголизма и наркомании, мы используем самый широкий спектр современных психотерапевтических методов работы с зависимостью.

Один из самых сложных, но хорошо себя зарекомендовавших, применяющихся в основном в западных наркологических клиниках, — это метод глубинного суггестивного воздействия.

Наш специалист работает в своих практиках с состояниями неглубоких легких трансов, позволяющих, с одной стороны производить работу с бессознательной частью психики, а с другой стороны, не опасных для зависимых от алкоголя и наркотиков людей, с их довольно сильно нарушенной нейроструктурой.

На занятии сегодня, Марина Игоревна провела часовую трансовую медитацию, направленную на принятие себя, проработку негативного эмоционального состояния, и стабилизацию центральных личностных структур.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.