Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Очень интересное задание по нейрографике сегодня делали на блоке нейрокоррекции наши ребята. Наш специалист: клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог Марина Игоревна Локоткова делает все возможное, чтобы мозг пораженный действием психоактивных веществ восстанавливался как можно быстрее и эффективнее.
Нейрографика – это авторский метод, который помогает решать жизненные задачи посредством рисования. Данный метод был разработан в 2014 году Павлом Пискаревым – доктором психологических наук, нейропсихологом.

У каждого из нас формируются свои шаблоны поведения. Они закрепляются в подсознании, образуя нейронные связи. Чем чаще мы используем определенный шаблон поведения, тем крепче становится эта связь. Нейронные связи, соединяясь между собой, формируют нейронную сеть.

Нейронная сеть по сути является обширной базой знаний, из которой подсознание достает нужную нам информацию. Таким образом, решение поставленной задачи – это часть нейронной сети. Его можно представить как рисунок нейронных связей. И через этот рисунок осуществлять работу с закрепившимися шаблонами, буквально перерисовывая свой мозг. Это сложный метод коррекции, но мы успешно применяем его в своей работе.

Больше свежих новостей в нашей группе в ВКонтакте: vk.com/lotusrehab

Все видеоролики о процессе реабилитации на нашем YouTube канале

Поторопитесь! Позвоните прямо сейчас! Не закрывайте глаза на проблему!

Получите бесплатную консультацию психолога!

Тел.: 8 (831) 235-09-16

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.