Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Нейрокоррекция (нейропсихологическая коррекция) – это занятия с нейропсихологом групповые и индивидуальные, направленные на компенсацию имеющегося нарушения зон, структур и проводящих путей мозга. Нейрокоррекция возможна благодаря нейропластичности мозга, то есть способности к производству новых нейронов и образования новых связей между имеющимися нервными клетками.
Люди проходящие реабилитацию зависимости, все без исключения имеют нейродегенерацию мозговой деятельности, в следствии поражения мозга токсичными веществами. И поэтому, безусловно, нуждаются в такой помощи.
О том, как такая работа проводится в нашем центре рассказывает психолог, психотерапевт, нейропсихолог Марина Игоревна Локоткова.

Еще больше информации можно узнать на наших занятиях. Приглашаем!

И конечно, в очередной раз предупреждаем о том, что чем скорее зависимый получит помощь профессионалов тем быстрее он начнет выздоравливать, тем больше у него шансов на жизнь и жизнь интересную, хорошую и радостную!

Центр практической психологии и реабилитации «Lotus-clinic». Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма. Работа со всеми видами зависимости и созависимостью.

Тел.: 8 (831) 235-09-16

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.