Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Специалисты нашего реабилитационного центра для лечения зависимости от наркомании, алкоголизма и игромании, а также вторичных последствий этой болезни, имеют высокую квалификацию, которую постоянно поддерживают, проходя курсы и участвуя в конференциях.

Без ложной скромности, сейчас мы можем утверждать, что у нас работает лучшая, самая сильная команда специалистов по зависимости!

Вот и подтверждающая это утверждение новость: наш клинический психолог, нейропсихолог, аддиктолог Марина Игоревна Локоткова прошла и с отличием закончила программу повышения квалификации в Институте Психотерапии и Медицинской психологии им. Карвасарского по направлению: «Клиническая психотерапия: стратегии лечения основных групп зависимостей».

Поздравляем!

И приглашаем всех познакомится с нашим центром и нашими программами на бесплатных лекциях для родных и близких зависимых людей, которые проходят каждую субботу в 15–00 по адресу ул. Большая Покровская 93Б.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.