Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Зависимый человек очень одинок. Обманывая себя и своих близких, отрицая очевидное, искажая смысл событий и поступков, он постепенно, с развитием своей болезни, все больше и больше погружается в серое ощущение беспросветности, отчужденности от жизни и от других людей.
Очень важно перекинуть мостик, между этой «ямой», которую зависимый вырыл себе, и другими людьми. Найти ресурс смелости и доверия. Дать возможность зависимому человеку обрести надежду быть вновь любимым и уважаемым, равноправным членом семьи и общества.
Для этого процессе реабилитации, используются разные технологии.
Наш психолог, психотерапевт Марина Игоревна Локоткова провела тренинг, направленный на активацию бессознательный процессов связи с Родом, родителями, семьёй. Сочетание трансового суггестивного воздействия и арт-терапии, позволяет активировать и закрепить ощущение принадлежности к семье, благодарности родителям и желание жить в доверии и сотрудничестве.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.