Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Слезы, сожаление, слова признательности и радость. Пожелания: «Идём дальше!»

Обычная процедура выписки после прохождения программы реабилитации наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре.

И все же, каждый раз эта процедура -разная. Потому что все случаи особые и в нашей работе мы максимально учитываем индивидуальность каждого резидента. И ожидания от этой работы, когда-то более, а когда-то менее оптимистичные.

Реабилитация от алкогольной и наркотической зависимости — это сложный, длительный процесс, который мы делаем честно и не питаем иллюзий. Судьба зависимого человека, несмотря на наши усилия — все равно зависит от его решений. А они могут быть разные.

Однако, сегодня провожали резидента в новую жизнь, испытывая большую надежду. Потому что он находился на лечении в нашем реабилитационном центре достаточное время, чтобы пройти полную программу. За это время действительно произошли хорошие, видимые изменения и мировоззрения, и жизненных целей. Его личность стала более зрелой и устойчивой. Поэтому, очень верим, что все получится!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.