Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

?Каждую субботу по адресу ул. Минина д. 17, наш штатный психолог, психотерапевт Марина Игоревна Локоткова проводит занятия для родных и близких, по программе «Спасти и Спастись».
?Сегодня на этой группе обсуждалась тема «Здоровая семья и созависимая семья». Какие есть признаки нарушения баланса в отношениях? Чем родные могут помочь зависимому, изменив взаимодействие внутри семейной системы?
? Эту же тему продолжим обсуждать и на следующем занятии.
?Так как не только такие вопросы поднимаются на этой группе. Очень ценно то, что во время общения, родные могут поделится опытом, поддержать друг друга.
?Сегодня был как раз такой случай, потому что на группу пришла мама, сын которой только начинает программу реабилитации, и ей очень была нужна не только информация, но ещё и слова надежды и участия.
?Мы рады, что можем помогать не только самим зависимым, но и членам их семьи. И все вместе, гораздо лучше и увереннее проходим путь реабилитационной программы.
?Приглашаем к нам на занятия! Будем рады всем, кому нужна наша помощь!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.