Наркологический центр "Лотос"
Лечение от наркомании и алкоголизма
Анонимность гарантируем

Наш реабилитационный центр для наркозависимых, алкоголиков и игроманов работает по программе, которая учитывает то, что после прохождения клиниканой реабилитации, зависимому необходимо будет продолжать путь выздоровления, самостоятельно справляясь с возникающими в жизни трудностями.

Поэтому одной из важных частей нашей работы — предоставление и изучение вместе со специалистами центра той информации, которая может пригодиться в дальнейшем.

Вот и сегодня, наш клинический психолог, психотерапевт Марина Игоревна Локоткова провела лекцию-семинар на тему «Зависимые убеждения».

Особенно при лечении наркомании важно найти те противоречивые и ошибочные представления «О себе», «О других», «О мире», которые мешают зависимому быть довольным собой и жизнью, и толкают его на путь «ухода из реальности» с помощью психоактивных веществ.

Сегодня разобрали на занятии, какими бывают глубинных убеждения и как проявляются. Поделились теми мыслями, которые возникали во время обсуждения.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам и мы поможем
в решении Вашей проблемы
Анонимность гарантируем

Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.